Шиномонтажная мастерская: обращение к профессионалам – залог безопасности

6июн 2015
Шиномонтажная мастерская: обращение к профессионалам – залог безопасности
Шиномонтажная мастерская: обращение к профессионалам – залог безопасности

Шиномонтажная мастерская: обращение к профессионалам – залог безопасности

Число обращений к услугам шиномонтажных мастерских в сезон обязательной смены покрышек возрастает в разы, образуются очереди. И, тем не менее, профессиональные услуги предпочитает большинство автовладельцев.

Также услуги шиномонтажа востребованы в течение всего года, поскольку покрышки имеют свой срок службы, а изношенная резина, как известно, подлежит срочной замене, иначе случится непоправимое.

Что касается сезонной смены покрышек, здесь следует учесть то важное обстоятельство, что вы являетесь не единственным автовладельцем, беспокоящимся за свою безопасность. В шиномонтажных мастерских в этот период образуются очереди. Практически все мастерские в этот период практикую режим предварительной записи, которой следует воспользоваться во избежание временных потерь.

Почему речь идет о шиномонтажной мастерской, ведь можно и самостоятельно сменить покрышки? На это есть несколько причин. Во-первых, профессионалы заменят колеса быстро, качественно, с соблюдением всех норм и правил. Во-вторых, здесь же выполнят ряд процедур, направленных на повышение управляемости автомобиля:

  • балансировка колес;
  • контроль давления в шинах;
  • контроль степени изношенности протектора.

Кроме того, опытный монтажник всегда даст дельный совет по поводу выбора покрышек, которые в полной мере будут соответствовать вашему автомобилю. Не обязательно услуги шиномонтажа стоят дорого - это стандартна процедура и специалисты не заинтересованы в завышении цен, им важнее репутации, престиж, количество клиентов. Ведь они работают на перспективу, их цель - расширение бизнеса, увеличение клиентуры.

АВТОЦЕНТР ВЕЗЁТ

Диагностика и ремонт любых автомобилей
Ремонт систем и агрегатов
Техническое обслуживание
Автошины оптом и в розницу
Шиномонтаж
Развал схождение
Автомойка
Ремонт и тех обслуживание мото техники

Для быстрого ремонта вашего автомобиля на сервисе имеется свой центр запасных частей.

В случаи отсутствия нужной позиции, служба снабжения в кратчайшие сроки доставит требуемую запасную часть с гарантией качества.

Мы обеспечим ремонт машин всех марок.

Заказывая у нас любой вид ремонтных работ, вы можете быть уверены в качественном исполнении.

Современное оборудование и профессионализм сотрудников сервисного центра позволяют осуществить гарантийное обслуживание, выполнять ремонт любой степени сложности.

Смотрите также:

Когда и зачем проводить компьютерную диагностику автомобиля? 02.06.2015 Когда и зачем проводить компьютерную диагностику автомобиля?
Когда и зачем проводить компьютерную диагностику автомобиля?
Замена масла в Абакане 06.06.2015 Замена масла в Абакане
Замена масла в Абакане
Автосервис предоставляет услуги компьютерной диагностики автомобиля. 02.06.2015 Автосервис предоставляет услуги компьютерной диагностики автомобиля.
Автосервис предоставляет услуги компьютерной диагностики автомобиля.
Современные технологии шиномонтажа и ремонт порезов шин 06.06.2015 Современные технологии шиномонтажа и ремонт порезов шин
Современные технологии шиномонтажа и ремонт порезов шин
Техническое обслуживание автомобиля 06.06.2015 Техническое обслуживание автомобиля
Техническое обслуживание автомобиля
×
ООО "Автоцентр Везёт"